Cours billets clientèle

Libellé Monnaie Unité Achat Vente
EuroEUR11.10501.1750
Us dollarUSD10.97001.0500
Livre sterlingGBP11.24001.4000
Yen japonaisJPY1000.85300.9430
Dollar canadienCAD10.71500.7950
Dollar australienAUD10.65550.7755
Couronne suédoiseSEK1009.917011.9200
Couronnes danoisesDKK10014.282016.2840
Couronne norvégienneNOK10010.888012.8910

Dernières modifications 19.04.2019

Informations strictement indicatives
les cours des monnaies étant susceptibles de changer en tout temps.