Cours billets clientèle

Change sans frais

Libellé Monnaie Unité Achat Vente
Us dollarUSD10.93001.0100
EuroEUR11.03501.1050
Livre sterlingGBP11.17501.3350
Yen japonaisJPY1000.83900.9290
Dollar canadienCAD10.69000.7700
Dollar australienAUD10.58050.7005
Couronne suédoiseSEK1009.042011.0440
Couronnes danoisesDKK10013.320015.3200
Couronne norvégienneNOK1009.468011.4690

Dernières modifications 14.08.2020

Informations strictement indicatives
les cours des monnaies étant susceptibles de changer en tout temps.