Cours billets clientèle

Change sans frais

Libellé Monnaie Unité Achat Vente
Us dollarUSD10.902050.98155
EuroEUR10.95891.0189
Livre sterlingGBP11.081851.21435
Yen japonaisJPY1000.64050.7355
Dollar canadienCAD10.64580.7308
Dollar australienAUD10.58740.6774
Couronne suédoiseSEK1008.219.91
Couronne danoiseDKK10012.4514.15
Couronne norvégienneNOK1008.49110.291

Dernières modifications 08.12.2022

Informations strictement indicatives
les cours des monnaies étant susceptibles de changer en tout temps.