Cours billets clientèle

Change sans frais

Libellé Monnaie Unité Achat Vente
Us dollarUSD10.87000.9500
EuroEUR11.03501.1050
Livre sterlingGBP11.10501.2650
Yen japonaisJPY1000.81700.9070
Dollar canadienCAD10.65000.7300
Dollar australienAUD10.57500.6955
Couronne suédoiseSEK1009.330011.3340
Couronnes danoisesDKK10013.394015.3950
Couronne norvégienneNOK1008.784010.7875

Dernières modifications 12.06.2021

Informations strictement indicatives
les cours des monnaies étant susceptibles de changer en tout temps.