Cours billets clientèle

Change sans frais

Libellé Monnaie Unité Achat Vente
Us dollarUSD10.87720.9567
EuroEUR11.00831.0683
Livre sterlingGBP11.18061.3131
Yen japonaisJPY1000.75250.8475
Dollar canadienCAD10.69080.7758
Dollar australienAUD10.61410.7041
Couronne suédoiseSEK1009.170010.8700
Couronne danoiseDKK10013.100014.8000
Couronne norvégienneNOK1009.512211.3122

Dernières modifications 20.01.2022

Informations strictement indicatives
les cours des monnaies étant susceptibles de changer en tout temps.