Cours billets clientèle

Change sans frais

Libellé Monnaie Unité Achat Vente
Us dollarUSD10.88770.9672
EuroEUR11.06081.1208
Livre sterlingGBP11.21291.3454
Yen japonaisJPY1000.79780.8928
Dollar canadienCAD10.68860.7736
Dollar australienAUD10.63050.7205
Couronne suédoiseSEK1009.900011.6000
Couronne danoiseDKK10013.820015.5200
Couronne norvégienneNOK1009.834211.6342

Dernières modifications 18.09.2021

Informations strictement indicatives
les cours des monnaies étant susceptibles de changer en tout temps.