Cours billets clientèle

Libellé Monnaie Unité Achat Vente
EuroEUR11.10001.1700
Us dollarUSD10.96501.0450
Livre sterlingGBP11.21501.3750
Yen japonaisJPY1000.85850.9485
Dollar canadienCAD10.72000.8000
Dollar australienAUD10.64550.7655
Couronne suédoiseSEK1009.848011.8510
Couronnes danoisesDKK10014.221016.2220
Couronne norvégienneNOK10010.666012.6680

Dernières modifications 19.02.2019

Informations strictement indicatives
les cours des monnaies étant susceptibles de changer en tout temps.