Cours billets clientèle

Libellé Monnaie Unité Achat Vente
Us dollarUSD10.94501.0250
EuroEUR11.07501.1450
Livre sterlingGBP11.16501.3250
Yen japonaisJPY1000.86650.9565
Dollar canadienCAD10.70500.7850
Dollar australienAUD10.61050.7310
Couronne suédoiseSEK1009.434011.4360
Couronnes danoisesDKK10013.855015.8550
Couronne norvégienneNOK10010.472012.4740

Dernières modifications 24.06.2019

Informations strictement indicatives
les cours des monnaies étant susceptibles de changer en tout temps.