Cours billets clientèle

Change sans frais

Libellé Monnaie Unité Achat Vente
Us dollarUSD10.91820.9976
EuroEUR10.96621.0262
Livre sterlingGBP11.09541.2279
Yen japonaisJPY1000.65600.7510
Dollar canadienCAD10.69980.7848
Dollar australienAUD10.61520.7052
Couronne suédoiseSEK1008.430010.1300
Couronne danoiseDKK10012.550014.2500
Couronne norvégienneNOK1008.741510.5415

Dernières modifications 30.06.2022

Informations strictement indicatives
les cours des monnaies étant susceptibles de changer en tout temps.